Текст положения

• Полина Лиханова, 06.07.2017

Спасибо за отличный отдых. Менеджеры компании подобрали нам отличный отель на Пхукете. Вид из номера - просто супер,

• Арман Окчелев, 01.03.2018

Большое спасибо, очень хорошо отдохнули на ГОА. Солнце, море, песок, счастье. Поедем еще!

• Степанов Афанасий, 17.12.2021

Доверили свой отдых Вашей компании и не прогадали. Отправил заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили несколько

404
cтраница не найдена

похоже, эта страница в отпуске.

Может, и Вам пора?

+7 928 772 2503 Мария

Наш адрес:
г.Ростов-на-Дону,

ул. Спартаковская, 26а, 2 этаж

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт принадлежит

ООО "ТК "Выгодные туры"

Представьте свой идеальный отпуск...

Лазурный океан, ласковое солнце, зелёные пальмы и свежие фрукты, долгожданное море прямо у балкона вашего номера.

Или путешествие по улочкам Рима, или романтический ужин на закате, или заснеженные трассы и горячий чай на горных травах.

Сочные рассветы, сказочные закаты, яркие эмоции и тысячи потрясающих фотографий на память о моментах счастья.

Мы, сотрудники компании «Выгодные Туры», работаем с душой. Работаем для того, чтобы ваш отпуск прошёл идеально.

Мы поможем подобрать именно «ваш» тур не только из Ростова-на-Дону, но и из любого другого города России, ведь в эпоху он-лайн расстояния не имеют значения.

Бронируя отдых у нас, вы получаете:

- грамотную консультацию специалистов с профильным образованием и большим опытом путешествий
- полное сопровождение от подбора отеля до регистрации на рейс
- круглосуточная связь с менеджером на случай экстренной необходимости
- страхование на случай отмены поездки с возвратом оплаченных средств за тур
- беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на многие туры и направления
- комфорт и незабываемые впечатления

Компания «Выгодные туры» за более чем 10 лет успешной работы в турбизнесе, завоевала доверие и рекомендации постоянных клиентов

Мы работаем только с проверенными туроператорами и принимающими компаниями. Приоритет нашей компании надёжность и ваша безопасность.

Мы уважаем и ценим ваше время, поэтому осуществляем бронирование не только в офисе, но и дистанционно. Онлайн консультации и бронирование - это просто и безопасно, все необходимые документы будут предоставлены вам в электронном виде.

Доверьте нам свой отдых! Попробуйте, вам понравится!